За получением российского гражданства в Свердловское УФМС обратились 36 украинцев

За получением российского гражданства в Свердловское УФМС обратились 36 украинцев

Екатеринбург, Март 25 (Новый Регион, Евгения Вирачева) – С начала 2014 года в Свердловской области с заявлением о получении разрешения на временное проживание обратились 99 граждан Украины, по виду на жительство приняты документы от 24 жителей Украины, о принятии в гражданство Российской Федерации заявили 36 граждан Украины, за получением патента для осуществления трудовой деятельности – 225 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФМС.

В ведомстве также уточнили, что после подписания международного договора о принятии в состав РФ Республики Крым граждане Украины, имеющие регистрацию на территории Крыма, и находящиеся в данный момент на территории РФ, могут получить паспорт гражданина РФ в подразделениях УФМС России по Свердловской области по месту пребывания.

Кроме того, как сообщает портал «Вечерний Карпинск», группа сотрудников территориальных органов УФМС по Свердловской области командирована в Крым – с 25 марта они начнут работу по замене паспортов для местных жителей.

В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Помощь профессионалов при написании студенческих работ Модемы и роутеры в Украине Электронный телефонный справочник всегда под рукой

Лента новостей