Губернатор Запорожской области попал в аварию на «Лексусе»

Губернатор Запорожской области попал в аварию на «Лексусе»

Валерий Баранов

Киев, Март 23 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Вчера, 23 марта, около 23.00 в Запорожье на пересечении ул. Украинской и Набережной магистрали произошло ДТП. В аварию попал губернатор Запорожской области Валерий Баранов. В «Лексус», в котором ехал Баранов с водителем, влетел «Мерседес», который затем врезался в столб.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

В результате ДТП губернатор был госпитализирован на «скорой» в 5-ю горбольницу. Об этом сообщает zabor.zp.ua со ссылкой на источники в больнице.

Глава области находится в травматологическом отделении. У него диагностировали травмы 3-го шейного отдела позвоночника. К слову, по идее с таким диагнозом Баранов должен находиться в нейрохирургическом отделении.

Кстати, к нему приставили персональную медсестру. В свою очередь Валерий Баранов был этим возмущен. Зачем, дескать, использовать медперсонал.

Магазин солнцезащитных очков в Харькове Официальный сайт казино Эльдорадо для игры в автоматы Помощь при финансовых трудностях Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт Современные матрасы от компании производителя

Лента новостей