Украина готова к переговорам с Россией

Украина готова к переговорам с Россией

Киев, Март 21 (Новый Регион, Анатолий Васильев, Анна Сергеева) – Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил, что украинская сторона готова проводить переговоры с Россией для урегулирования конфликта.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Единственным и принципиальным условием для начала переговоров является полный вывод российских войск из Крыма. Об этом Александр Турчинов заявил после встречи с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.

«Мы готовы к переговорам с Россией в любом формате, но главной позицией в этих переговорах должен быть вывод российских войск с украинской территории. Украина никогда не смирится с оккупацией нашей территории, будет все делать для ее освобождения. Со стороны России мы видим постоянные попытка влиять на внешнюю и внутреннюю политику Украины. Но, не смотря на агрессию и давление со стороны РФ, сегодня Украина подписала Соглашение об ассоциации с ЕС», – заявил Турчинов.

Поймайте удачу с Gaminator Срочный выкуп машин с выездом Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Быстрое получение справки о беременности Покупка квартиры в Москве через агентство

Лента новостей