Российские военные обстреляли самолет украинских пограничников (ВИДЕО)

Российские военные обстреляли самолет украинских пограничников (ВИДЕО)

Киев, Март 09 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Вчера вечером на административной границе с АР Крым российские военные открыли огонь из автоматического оружия по украинскому пограничному самолету. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook https://www.facebook.com/nr2kiev

Легкий самолет, на борту которого нет никакого вооружения, осуществлял патрулирование государственной границы и приграничных районов. Пролетая на границе с АР Крым со стороны населенного пункта Армянск, экипаж зафиксировал стрельбу по самолету из автоматического оружия. Пилоты совершили резкий маневр, снизились на предельную высоту и с разгоном скорости отошли с курса.

Сейчас самолет вернулся в пункт базирования, экипаж и сам самолет не пострадали.

«В настоящее время в Крыму вооруженные российские агрессоры прибегают к разлычным бесчинствам, осуществляют морально-психологическое давление на пограничников, угрожают физическими расправами, дезинформируют, запугивают. На этот раз они применили огнестрельное оружие, несмотря на угрозу человеческим жизням», – говорится в сообщении.

Создание landing page Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр Для чего создали Google Shopping Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс

Лента новостей