Группа «Океан Эльзи» не отменяла концентры в России

Группа «Океан Эльзи» не отменяла концентры в России

Москва – Владивосток, Март 06 (Новый Регион, Ольга Радько) – Группа «Океан Эльзи» не отменяла концентры в России. Об этом в разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион» сообщила менеджер группы Виктория Хоменко.

В частности, она сказала: «Группа не отменяла и на данный момент не планирует отменять концерты ни в одной стране мира по собственной инициативе. Все вопросы по случившимся отменам или переносам направляйте к организаторам концертов. Больше и добавить нечего».

Представители агентства Nebo Records – организатора тура от комментариев отказались. Напомним, ранее были отменены концерты группы во Владивостоке (19 апреля) и в Хабаровске (21 апреля). Кроме дальневосточной столицы группа планировала также выступить в марте-апреле в Омске, Южно-Сахалинске, Кургане, Барнауле, Красноярске и других российских городах.

Ранее стало известно об отмене запланированного на 31 марта концерта «Океана Эльзы» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Некоторое время назад глава комитета по законодательству петербургского парламента Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой не пускать группу в Россию. Депутат обвинил коллектив в пропаганде антироссийских настроений. По мнению Милонова, солист группы Святослав Вакарчук должен быть внесен в список лиц, чей въезд в Россию нежелателен.

Новости и афиша шоу-бизнеса и кино Как выбрать кофемашину для бизнеса? Узнавать новости в сети удобнее Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Казино Вулкан - то что вам нужно

Лента новостей