До сих пор неизвестна судьба спецпосланника ООН в Крыму

До сих пор неизвестна судьба спецпосланника ООН в Крыму

Вильнюс, Март 05 (Новый Регион, Таня Деккер) – МИД Украины только что заявил, что в Крыму похищен специальный посланник ООН Роберт Серри, передает Интерфакс-Украина .

По информации агентства, международного представителя захватили некие неизвестные вооруженные люди. Роберт Серри является специальным посланником генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Он прибыл в Крым вчера.

«Серри только что сообщил, что его автомобиль в Симферополе заблокировали неизвестные вооруженные люди в униформе и сообщили, что у них команда отвезти его в аэропорт. Он отказался ехать и сейчас его захватили и удерживают неизвестные фактически в заложниках», – сообщил агентству «Интерфакс-Украина» директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

Чуть позже появилась информация агенства Рейтер, что Серри не захвачен, но ему угрожали некие неизвестные люди. В штаб-квартире ООН говорят, что спецпосланника не похищали, но угрожали.

Других подробностей пока нет.

Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Проектирование по современным правилам Услуги по очистке крыш

Лента новостей