Флаг России сняли со здания Одесской ОГА
![Флаг России сняли со здания Одесской ОГА Флаг России сняли со здания Одесской ОГА](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-03/13939065021w300h210.jpeg)
В Одессе активисты сняли флаг России со здания областной государственной администрации, сообщает Думская.net.
Это произошло после того, как противники и сторонники федерализации договорились отойти от здания ОГА, разблокировав и освободив его.
Как отмечается, затем митингующие разошлись. Завтра сторонники Майдана ожидают продолжения противостояния.
Напомним, что и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов уволил Николая Скорика с должности главы Одесской облгосадминистрации. Другим указом он назначил на эту должность Владимира Немировского.
Источник: korrespondent.net
Рекомендовано к прочтению