Авиакомпании отменяют рейсы из Крыма на 1 марта из-за закрытия воздушного пространства

Авиакомпании отменяют рейсы из Крыма на 1 марта из-за закрытия воздушного пространства

Авиакомпании отменяют рейсы из Крыма на 1 марта, объясняя это тем, что воздушное пространство в субботу будет закрыто над автономной республикой.
В частности, клиенты авиакомпании "Международные авиалинии Украины" получили уведомление с просьбой переоформить билеты.
"Информируем вас о том, что авиакомпания завтра не выполняет рейсы, по причине того, что воздушное пространство будет закрыто на территории Крыма. В связи с этим Вы можете переоформить обмен билета на ближайшие даты", - говорится в сообщении, которое рассылает служба бронирования компании.
22 февраля Верховная Рада отстранила Виктора Януковича от власти, изменила Конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.
При этом в Крыму не все согласны с легитимностью новой власти, возле здания крымского парламента 26 февраля происходили стычки между пророссийски настроенными гражданами и крымскими татарами, которые выступают за целостность Украины.
В четверг неизвестные захватили здания Совмины и парламента Крыма. Верховный Совет республики отправил в отставку Совмин и назначил на 25 мая референдум на по вопросу расширения полномочий автономии.
В пятницу, 28 февраля, СМИ сообщали, что многие военные объекты и адмиздания были захвачены неизвестными вооруженными людьми в масках. Погранслужба Украины сообщила, что российские военные вертолеты незаконно пересекли границу Украины. Кроме того сообщалось, что в Симферополе высаживается десант самолетов ВВС России.

Источник: korrespondent.net

Электроскутеры в разной комплектации по выгодным ценам Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Остекление балконов в квартире Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры?

Лента новостей