Соратница Януковича назвала фейком его сегодняшнее заявление (ВИДЕО)

Соратница Януковича назвала фейком его сегодняшнее заявление (ВИДЕО)

Киев, Февраль 27 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Верная соратница экс-президента Украины Виктора Януковича, – нардеп Анна Герман – считает фейком его сегодняшнее заявление, обнародованное в некоторых российских СМИ.

«Заявление, вероятнее всего, является фейком. Что же до нестабильности в Крыму, то это ошибка новой власти. Они вовремя взялись за языковой закон и повторили ошибку нашу, предыдущей власти. Я не верю, что Янукович пойдет на дальнейшую дестабилизацию и раскол Украины», – сказала Герман.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Она призвала Януковича, если он ее слышит, не быть марионеткой в руках России или других государств и не расшатывать ситуацию в Украине.

Напомним, сегодня российские СМИ распространили заявление якобы от имени Виктора Януковича, в котором он назвал себя законным президентом Украины и попросил Россию обеспечить ему защиту.

Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Способы создания широкомасштабной рекламы Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых Выбор и покупка системы водостока

Лента новостей