В Крым срочно летят руководители СБУ И МВД Украины

В Крым срочно летят руководители СБУ И МВД Украины

Валентин Наливайченко

Киев, Февраль 27 (Новый Регион, Анна Сергеева) – И.о. президента Украины и спикер Верховной Рады Александр Турчинов собрал экстренное совещание Совета национальной безопасности и обороны по ситуации в Крыму. Руководитель СБУ Валентин Наливайченко и и.о. министра МВД Арсен Аваков полетят в Севастополь. Об этом в ходе заседания парламента заявил Турчинов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Мне нужно провести срочное заседание с руководителями силовых структур. Поэтому я отлучусь с заседания, которое дальше продолжит мой заместитель (вице-спикер Руслан Кошулинский). Нам нужно провести совещание относительно ситуации в Крыму», – сказал спикер.

Турчинов отметил, что сегодня будет сформировано правительство, которое также займется стабилизацией ситуации в Крыму.

Также стало известно от депутатов «Батькивщины», что после заседания СНБО во главе с Турчиновым прямо в здании Верховной Рады и.о. министра МВД Арсен Аваков и глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко срочно вылетят в Крым.

Бесплатные прогнозы на футбол Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Как переехать жить в Украину? Оригинальный подарок для близких Средства гигиены для взрослых и лежачих больных

Лента новостей