Неизвестные люди грабят дом экс-вице-спикера Калетника

Неизвестные люди грабят дом экс-вице-спикера Калетника

Неизвестные грабят дом бывшего вице-спикера Верховной Рады Игоря Калетника. Об этом сообщила народный депутат от КПУ Оксана Калетник, передает УНН.

Как сообщила народный депутат Оксана Калетник, около 50 неизвестных пытаются обокрасть дом бывшего вице-спикера.
"Все происходит под именем Майдана. Подогнали машины и пытаются вывозить все что, как говорится, могут украсть", - сообщила Калетник.
Она отметила, что у нее большие сомнения, что это представители Майдана. По ее мнению, под прикрытием Майдана "недобросовестные" лица пытаются замаскировать свою деятельность.
Сейчас Калетник пытается вызвать сотрудников милиции и связаться с представителями нового правительства.
Кроме того, она сообщила, что пыталась связаться с представителями "Свободы" и Самообороны Майдана, которые заявляли о контроле общественного порядка.
"У меня есть некоторые связи с представителями "Свободы", но они отвечают, что это уже неуправляемые процессы, и они с ними уже не справляются, поскольку сейчас происходит и деморализация правоохранительных органов", - сообщила депутат.

Источник: korrespondent.net

3 способа купить землю в Подмосковье Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Увлекательные прогулки по Израилю Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии

Лента новостей