Группа Depeche Mode отменила завтрашний концерт в Киеве

Группа Depeche Mode отменила завтрашний концерт в Киеве

Киев, Февраль 25 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Британская легендарная группа Depeche Mode на своем официальном сайте сообщила об отмене концерта, проведение которого было запланировано в Киеве на 26 февраля.

Свое решение музыканты пояснили «нынешними гражданскими беспорядками и нестабильностью в Киеве и по всей Украине».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Охрана и безопасность группы, людей и фанатов является наивысшим приоритетом, а в это время не представляется возможным обеспечить безопасное и приятное проведение концертов для всех участников», – считают артисты.

Мероприятие должно было проходить в столичном Международном выставочном центре. Группа посоветовала всем, кто приобрел билеты на их концерт, «стремиться вернуть их поставщику или в кассу».

Несмотря на отмену выступления, участники Depeche Mode уверяют, что «мысленно группа с украинцами в этот сложный период, и искренне надеется, что в следующий раз они смогут выступить для фанатов в Киеве и Украине».

Отметим, что еще в начале февраля гитарист Depeche Mode Мартин Гор выступил с видео-обращением к украинцам, в котором заверил, что с нетерпением ждет концерта в Киеве, который для группы должен был стать уже вторым.

Остекление балконов в квартире Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Где отдохнуть в Анапе? Маршрут от Бангкока до Пхукета Тинькофф - лучший выбор среди банков

Лента новостей