Герман знает, где Янукович, но не скажет

Герман знает, где Янукович, но не скажет

«Президент Украины в Украине, но я больше ничем не могу ему помочь. У меня есть способы знать, где он находится, несмотря на то, что меня всегда пытались отстранить от влияния на него», - сказала Герман в комментарии журналистам 24 февраля. Само место нахождения она отказать назвать, хотя журналисты просили.

По ее словам, она сейчас не общается с Януковичем. «В последний раз он мне звонил несколько дней назад. С того времени у меня больше не было с ним контактов», - добавила депутат.

Герман также сообщила, что несколько дней назад отправляла ему заявление, которое предлагала ему зачитать, однако он выбрал другой вариант. «Мне жаль, что меня не было рядом. Я бы не допустила некоторых слов, которые он там сказал. Я в свое время имела на это влияние, и мне жаль», - сказала она. 

Источник: korrespondent.net

Лазерная коррекция зрения и водительские права: как это связано Проектированиe и постройка домов с мансардой Как найти работу сиделки в Европе Ресторан восточной кухни: что ожидать Помощь юриста при создании компании

Лента новостей