Эштон 24 февраля посетит Украину
![Эштон 24 февраля посетит Украину Эштон 24 февраля посетит Украину](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-02/13932244961w300h210.jpeg)
Цель приезда представителя ЕС переговоры на тему действий, которые должны стабилизировать украинскую экономику, сообщает Польское радио.
Эштон встретится с "ключевыми фигурами" событий в Украине. В частности, с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, которую освободили 22 февраля.
"Европейский Союз внимательно наблюдает за ситуацией в Украине и призывает все стороны продолжать серьезный диалог для прочного решения кризиса, защищать единство и территориальную интегральность страны, стремиться к заверения стабильного, успешного и демократического будущего всем гражданам Украины", - заявила Кэтрин Эштон.
Источник: korrespondent.net
Рекомендовано к прочтению