Мужчина с ребенком перебежали пути за секунды до проезда поезда (видео)

Мужчина с ребенком перебежали пути за секунды до проезда поезда (видео)

Сердце замирает, когда смотришь на видео, как мужчина и ребенок перебегают железнодорожные пути за секунды до того, как по ним промчится скоростной поезд.

Компания Network Rail - владелец и оператор железнодорожной инфраструктуры в Великобритании издала срочное правило безопасности на переездах после того как в воскресенье 3 июля камеры видеонаблюдения зафиксировали данный инцидент на оживленной пригородном перегоне вблизи Лондона.

На видео, обнародованном Network Rail, видны взрослый и ребенок, перебегающие пути. Они достигли безопасной зоны всего за несколько секунд до проезда скоростного поезда.

Марк Браннен, ответственный за переезды в Network Rail: "Это шокирующее событие, которое служит экстренным предупреждением для людей о том, что нужно обязательно остановиться, посмотреть и послушать, прежде чем пересекать железные пути".

Услуги дизайнера интерьера доступны всем Качественные детали для бензопил Пять лучших игр для Xbox One Почему выгодна аренда кулера? Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей

Лента новостей