Порошенко поздравил украинскую молодежь с праздником

Порошенко поздравил украинскую молодежь с праздником

Порошенко поздравил украинскую молодежь с праздником, фото AFP

Президент Украины Петр Порошенко в последнее воскресенье июня поздравил молодых жителей страны с национальным праздником – Днем молодежи.

"Красивые и умные. Свободные и патриотичные. Уверен, вы всегда будете в авангарде, сполна реализуете свой талант, и в своих начинаниях непременно добьетесь наивысших вершин, укрепляя авторитет нашей страны. Поздравляю вас, украинская молодежь, с праздником!", – говорится в сообщении, опубликованном в официальной странице П.Порошенко в Фейсбук.

День молодежи (укр. День молоді) — национальный праздник молодых людей страны, который отмечается в Украине ежегодно в последнее воскресенье июня. Традиционно в этот день по всей стране проходят различные праздничные мероприятия, главным действующим лицом которых является молодежь.

Информация об аэропорте в Барселоне Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан? Где лучше отдыхать в сентябре Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность

Лента новостей