В Житомирской области разбился поляк, ехавший на свадьбу друга

В Житомирской области разбился поляк, ехавший на свадьбу друга

Гражданин Польши разбился в Житомирской области. Фото: zt.npu.gov.ua

Гражданин Польши погиб в ДТП в Житомирской области, еще 5 человек, в том числе трое поляков, получили травмы, сообщает отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Житомирской области.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Тойота", 32-летний гражданин Польши, не выбрал безопасную скорость на грунтовой дороге, не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет, где машина перевернулась.
"На месте происшествия погиб один из пассажиров, 33-летний гражданин Польши, житель Варшавы. Водитель и еще 4 пассажира, среди которых 3 гражданина Польши в возрасте от 23 до 33 лет, получили травмы разной степени тяжести и доставлены в больницы", – говорится в сообщении ведомства.
По имеющейся информации, все они прибыли в Украину на свадьбу друга.
По данному факту начато уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается выяснение всех обстоятельств и причин ДТП.

В Житомирской области разбился поляк, ехавший на свадьбу друга
Подарки и сувениры на любой праздник Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Где получить мини-кредит в Одессе? Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве Официальный сайт Вулкан Платинум

Лента новостей