Стало известно, сколько будет стоить полицейская миссия на Донбассе

Стало известно, сколько будет стоить полицейская миссия на Донбассе

Евгений Марчук. Фото: weekly.ua

Бюджет полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе может составить почти 1 млрд долларов, сообщил руководитель рабочей группы по вопросам безопасности в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук в эфире "Общественного".
"Мне сказали, какой может быть примерно бюджет этой миссии. Так я не знаю, соберут ли его быстро. Где-то чуть меньше миллиарда долларов", — сказал Марчук.

По его словам, на переговорах в Минске 15 июня договорились об отводе военных на 1,5-2 км от линии разграничения на нескольких участках. По его словам, это должно уменьшить количество обстрелов.

Марчук также отметил, что Минские договоренности о перемирии на Донбассе будут сорваны, если Вооруженные силы Украины начнут наступление на боевиков.

Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Мобильное казино Вулкан для вашего досуга Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея

Лента новостей