В Украине предотвращено почти 300 терактов – Порошенко

В Украине предотвращено почти 300 терактов – Порошенко

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что украинские правоохранители смогли предотвратить около 300 террористических актов, направленных на дестабилизацию внутри Украины.

"Об интенсивности этих усилий (по дестабилизации – ред.) свидетельствует тот факт, что уже почти 300 терактов было предотвращено правоохранительными структурами", – заявил Порошенко в субботу во время посещения полигона в учебном центре Национальной гвардии Украины "Старе" в рамках церемония вручения государственных и спортивных наград.

Президент отметил, что в этом направлении хорошо работают СБУ, Национальная полиция и Национальная гвардия Украины.

Порошенко отметил, что противник пытается дестабилизировать ситуацию внутри страны, и это стало новым и одним из наиболее серьезных вызовов для украинцев.

Ваш идеальный дом сегодня Discovery тур: что, кому, зачем и почем? Дипломная работа на заказ Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты

Лента новостей