В ГПУ нашли крайнего в возможном побеге Онищенко

В ГПУ нашли крайнего в возможном побеге Онищенко

Александр Онищенко. Фото: obozrevatel.com

Пресс-секретарь генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган выразила недовольство тем, что журналист Дмитрий Гнап обнародовал информацию о готовящемся аресте нардепа от депутатской группы "Воля народа" Александра Онищенко.
Так, на своей странице в Facbook Сарган обвинила журналиста в том, что он якобы предупредил Онищенко, "что время бежать из страны".
"Причем предупредил публично, через Facebook. Со многими перепостами в СМИ. Если Онищенко уедет за границу, благодарить будем Дмитрия Гнапа?" – написала пресс-секретарь Луценко.

В свою очередь Гнап в комментариях к посту Сарган заявил, что, по его информации, Онищенко знал о предоставлении по снятию с него неприкосновенности "раньше нас с вами".
"Поэтому и прилагает неимоверные усилия, чтобы генпрокурор это представление не подписал. Но на Юрия Луценко это не подействует, так, Лариса?" – ответил Гнап на обвинения.

В ГПУ нашли крайнего в возможном побеге Онищенко
Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Игровые автоматы Плей Фортуна Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине

Лента новостей