Одесских застройщиков лишат саморекламы

Одесских застройщиков лишат саморекламы

В Одессе с высоток снимут рекламу строителей. Фото: sowetu.ru

Одесских застройщиков лишат саморекламы. Сегодня на аппаратном совещании мэр распорядился обратиться к строительным компаниям города с требованием убрать рекламные вывески с построенных ими зданий.
"Сейчас пошла мода украшать новостройки огромными трехметровыми буквами с названиями строительных компаний. Насколько я понимаю, это реклама, за которую городу никто не платит", — подчеркнул мэр Геннадий Труханов.
В муниципалитете отмечают, что эти конструкции незаконны. "С ними городской бюджет по меньшей мере потерял 1,5 миллиона гривен. Мы написали необходимые акты и уже проводим работы по демонтажу. Некоторые конструкции уже демонтировали", — отметил и. о. начальника управления рекламы Виктор Панасюченко. В случае, если застройщики не уберут конструкции, их придется демонтировать за счет горбюджета.

Вышивка и печать на заказ Термос с логотипом компании Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон

Лента новостей