В тюрьме Хмельницкой области до смерти забили заключенного

В тюрьме Хмельницкой области до смерти забили заключенного

В тюрьме убили человека. Фото:blogforlife.org.

В Шепетовской исправительной колонии № 98 произошло ЧП. В больнице скончался 30-летний заключенный, которого жестоко избили в тюрьме.
"В дежурную часть Шепетовского отдела полиции поступило сообщение, что в больнице Шепетовской колонии, что в селе Климентовичи, умер 30-летний осужденный, который был доставлен туда из общей камеры. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, отек головного мозга и внутреннее кровотечение", – сообщает хмельницкая полиция.
Уроженец города Хмельницкого был осужденна семь лет и 3 месяца лишения свободы за совершение краж и грабежей. С 2011 года отбывал наказание в колонии. Сейчас тело погибшего направлено на экспертизу. Также открыто уголовное производство, виновным за нанесение тяжелые телесные повреждений грозит лишение свободы от семи до 10 лет.
Сейчас на месте преступления работают следователи и выясняют все обстоятельства произошедшего.
Напомним, недавно в Луганской области пьяные бойцы до смерти избили 34-летнего мобилизованного из Тернопольской области, который поссорился с сослуживцами.

Транзитом через Петербург Системы Умный дом европейского типа на ksimex-electro.com.ua Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Современные ограждения территории частных домов и предприятий

Лента новостей