Порошенко: С реформами в оборонном секторе все в порядке

Порошенко: С реформами в оборонном секторе все в порядке

Петр Порошенко. Фото: AFP

Президент Петр Порошенко во время пресс-конференции заверил, что сотрудничество с НАТО, а также реформы в секторе обороны продолжатся.
"Наши переговоры с нашими партнерами обеспечили проведение комиссии "Украина-НАТО" на самом высоком уровне, где будет чрезвычайно интенсивный график двусторонних и многосторонних встреч. Мы едем туда не с пустыми руками. Нами подготовлен, согласован и подписан стратегический оборонный бюллетень: это те обязательства, которые мы взяли на себя в сотрудничестве с НАТО", – сказал президент.
Новый командир войск НАТО в Европе очень доволен этим сотрудничеством, отметил Порошенко.
"Сейчас генерал Полторак вместе с нашими партнерами прибыл с Яворовского полигона. Там тоже составлены чрезвычайно интересные соглашения. Не разделяю мнения социальных сетей, что все пропало, у нас нет сотрудничества. Не волнуйтесь: за сектор обороны, как и за сектор внутренней политики, отвечает президент. Там с реформами все в порядке", – заверил глава государства.
Ранее сообщалось, что НАТО намерена поддерживать реформы в сфере обороны и безопасности.

Беззаботный отдых в любое время суток с игровыми автоматами Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Футбольная форма известных клубов и аксессуары Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке Керамическая плитка высокого качества

Лента новостей