Боевики насильно сгоняют десятки тысяч жителей в Донецк

Боевики насильно сгоняют десятки тысяч жителей в Донецк

Боевики готовят акцию. Фото: AFP

Ориентировочно 10 июня по личному указанию главаря т.н. Александра Захарченко на территории Донецка планируется проведение протестной акции. По данным группы военных экспертов "Информационное сопротивление", ее целью является выражение несогласия местным населением на введение на территории оккупированных районов Донецкой области т.н. "полицейской миссии ОБСЕ".
"Администрацией главы т.н. "ДНР" издано распоряжение о принудительном привлечении жителей к проведению данной акции. Общее количество участников, согласно распоряжению, должно достигать 30 000 человек. Согласно "разнарядки", к акции планируется привлечь 16 000 жителей Донецка, и 14 000 – из других городов", – пояснили эксперты.
В "ИС" добавили, что руководители "администраций" всех уровней принимают меры по организации и привлечению к акции в первую очередь "работников бюджетной сферы".
Напомним, боевики понесли серьезные потери из-за наркотиков.

Азино777 официальный сайт Правильная оптимизация сайта Высококлассные прямы диваны от производителя Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Как правильно выбрать купальник

Лента новостей