В Тернопольской области депутата забили до смерти

В Тернопольской области депутата забили до смерти

Фото: krasnodar.gorodskoitelegraf.ru

В четверг вечером двое неизвестных нанесли телесные повреждения жителю города Кременец, 1968 года рождения. Как рассказали в полиции Тернополськой области, мужчина был доставлен в реанимацию, где у него диагностировали раны головы, черепно-мозговую травму и политравму груди. Спасти его жизнь не удалось.
Погибшим оказался Виталий Ващенко, общественный активист, член ОО "Народный совет", депутат Кременецкого городского совета. Мужчину избили на территории его нежилого двора, где он занимался предпринимательской деятельностью.
"Есть предположение, что убийцы могли приехать в Кременец на автомобиле. Рассматриваем общественную и политическую деятельность потерпевшего. Версию с ограблением тоже не исключаем, но это маловероятно, потому что при потерпевшем остались ценные вещи и деньги. Нападавшие не забрали ничего", – отметили в полиции.

Профессиональный уход за волосами и кожей головы Слуховий апарат для дитини у Львові Безліч слотів для фанатів азартної гри Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Светодиодные лампы: преимущества использования

Лента новостей