Защита Ерофеева и Александрова подаст ходатайство о помиловании

Защита Ерофеева и Александрова подаст ходатайство о помиловании

Александров и Ерофеев. Фото: AFP

Защита российских спецназовцев вскоре подаст ходатайство на имя президента Украины Петра Порошенко о помиловании Александра Александрова и Евгения Ерофеева.
Об этом в Facebook написала адвокат Ерофеева Оксана Соколовская.
"Сегодня вступил в силу приговор Голосеевского райсуда г. Киева в отношении Ерофеева и Александрова. Апелляция стороной защиты подана не была. Соответственно, в ближайшее время будет подано ходатайство о помиловании граждан Российской Федерации президенту Украины в порядке, предусмотренном указом президента", – написала она.
Видео: Приговор ГРУшникам Ерофееву и Александрову вступил в силу
Напомним, 18 апреля Голосеевский районный суде Киева огласил приговор российским ГРУшникам Евгению Ерофееву и Александру Александрову.
Задержанные получили по 14 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
В частности, Ерофеев и Александров признаны виновными в ведении агрессивной войны по предварительному сговору группой лиц, террористической деятельности применении оружия для провокации военного конфликта по предварительному сговору группой лиц.
Бойцы ГРУ РФ Алесандр Александров и Евгений Ерофеев были задержаны 16 мая 2015 года в зоне боевых действий в районе г.

Качественные и надежные шины по приемлемой цене Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Использования фонофореза Подводные камни хостинг-провайдеров

Лента новостей