В Киеве угнали автомобиль со станции техобслуживания

В Киеве угнали автомобиль со станции техобслуживания

Хозяева авто просят всех, кто может помочь найти машину, связаться с ними

В Киеве угнали автомобиль Skoda Scaut A5 со станции техобслуживания, это произошло в ночь на 19 мая, сообщили собственники авто, пишет 112.ua.
Машина 2010 года выпуска, белого цвета, тип кузова – универсал. Кроме автомобиля украли и инструменты, и частично оборудование станции. СТО находится на территории гаражного кооператива по ул. Медовая, тот охраняется, но сторож ничего не смог сделать.
Собственники СТО и хозяева авто уже подали заявление в полицию, а также провели собственное расследование. Напротив выезда из кооператива находится терминал В аэропорта "Киев", однако доступа к его камерам они не получили. Но машину зафиксировали камеры автозаправки на Большой окружной, та ехала в сторону Вишневого, где ее вновь зафиксировали камеры, а затем авто скрылось в сторону Боярки и его след утерян.
Хозяева авто просят связаться с ними в социальной сети Facebook, за помощь в поиске машины обещано вознаграждение.

Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Качественное и надёжное оборудование для майнинга Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Где купить букет 101 роза в Москве Получить лайки YouTube с гарантией

Лента новостей