В Одессе грабители автозаправки взяли в заложники кассира

В Одессе грабители автозаправки взяли в заложники кассира

Полиция ищет пруступников. Фото: AFP

В Одессе четыре преступника ограбили автозаправочную станцию на улице Столбовой и взяли в заложники кассира, сообщила пресс-служба патрульной полиции города.
Инцидент произошел в 2 часа ночи. Разбойники, угрожая оружием, положили кассира на пол, забрали деньги, спиртные напитки, табачные изделия и еду. После этого они усадили работника АЗС на украденный автомобиль ВАЗ-2101 и направились к выезду из города.
По дороге трое разбойников покинули машину, а водитель и заложник продолжили ехать дальше. Однако в районе "Двух столбов" кассир сумел выпрыгнуть из авто, чем привлек внимание правоохранителей, которые находились на посту. Машину немедленно задержали, обнаружив в ней похищенное имущество.
Задержанный 28-летний парень указал на местонахождение одного из своих напарников, которого тоже задержали. В его сумке был травматический пистолет, которым бандиты и угрожали на АЗС.
Поиск других участников нападения продолжается.

Узнавать новости в сети удобнее Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Одноразовые линзы: в чем их особенность? Что можно приготовить в автоклаве Парк развлечений в Нячанге

Лента новостей