Боевики на Донбассе несут огромные потери – разведка

Боевики на Донбассе несут огромные потери – разведка

Боевики понесли потери. Фото: AFP

На протяжении суток в зоне проведения спецоперации на Донбассе погибли 9 боевиков и 13 получили ранения. Об этом сообщается на сайте Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
"Зафиксированы очередные потери военнослужащих 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. 13 мая в морг Донецкой областной клинической больницы им.Калинина доставили одного погибшего, а в специальное отделение, отведенное под нужды российского военного госпиталя – двое раненых российских военнослужащих; в морг железнодорожной больницы н.п.Ясиноватая доставлены восемь погибших (из района н.п.Авдеевка), а в лечебные отделения – одиннадцать раненых военнослужащих", – говорится в сводке.
Кроме того отмечается, что соединения и части 1 и 2 АК ВС РФ поддерживаются в боевой готовности, проводится ротация и усиление передовых подразделений на участках Северодонецкого, Славянского, Донецкого и Мариупольского направлений.
В район Новоазовска (Донецкая обл.) из РФ прибыли три топливозаправщика и два грузовика с боеприпасами.

Что можно приготовить в автоклаве Погода в июне на острове Тенерифе Какими преимуществами обладают корма для животных Акана Где заказать хостинг? Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей

Лента новостей