Гройсман обещает выполнение обязательств перед МВФ

Гройсман обещает выполнение обязательств перед МВФ

Владимир Гройсман. Фото: КМУ

Украина выполнит обязательства, взятые перед международными партнерами в предыдущем меморандуме с МВФ. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает Укринформ.
"Все обязательства, взятые Украиной перед зарубежными партнерами в предыдущем меморандуме МВФ, мы должны выполнить. Главная задача – произвести инвентаризацию того, что сделано и того, что нужно сделать до конца года", – отметил Гройсман.
По его словам, сейчас проводятся рабочие встречи и консультации с представителями МВФ. "Нам надо многое изменить в судебной системе, образовании, здравоохранении, сфере экономики, борьбы с коррупцией", – добавил Гройсман.
По его словам, внутренние реформы в стране должны были начаться 25 лет назад.
Как ранее сообщалось, обновленный меморандум сотрудничества с Международным валютным фондом может быть согласован в ближайшие недели. Об этом сообщил глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк.

Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев Ставки на спорт вместе с Parimatch Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Список онлайн развлечений на любые вкусы

Лента новостей