Парламент Канады рассмотрит петицию по отмене виз для украинцев

Парламент Канады рассмотрит петицию по отмене виз для украинцев

Парламент Канады рассмотрит петицию по отмене виз для украинцев. Фото: zn.ua

Петиция о введении безвизового режима для краткосрочных поездок украинцев в Канаду набрала необходимое количество голосов и вскоре его рассмотрит федеральный парламент. Петицию поддержали почти в пять раз больше людей, чем было необходимо для ее передачи в парламент, пишет "Укринформ".

Указывается, что после того, как документ будет зарегистрирован в сессионном зале, правительство будет 45 дней на подготовку письменного ответа.
Автор петиции, канадец украинского происхождения Ник Кравец отмечает, что подписи под петицией поставили 107 действующих федеральных депутатов и сенаторов из четырех основных политических партий, включая трех партийных лидеров.
По его словам, на обсуждение в парламент документ будет передан на следующей неделе, поэтому до конца июня можно ожидать официальный ответ на него.

Зеркало клуба Sol casino Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Качественная защита глаз при работе за компьютером Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Беззаботный отдых в любое время суток с игровыми автоматами

Лента новостей