В Одессе мужчина проник через балкон в квартиру и изнасиловал девушку

В Одессе мужчина проник через балкон в квартиру и изнасиловал девушку

После изнасилования нападающий через балкон вернулся в свою квартиру. Фото: Соцсети

В Одессе осудили мужчину на пять лет лишения свободы за изнасилование и незаконное проникновение в жилище. Такое решение принял Киевский районный суд Одессы в отношении мужчины, ранее судимого за совершение умышленного преступления, передает УНН.
Молодая девушка арендовала квартиру на восьмом этаже в Одессе. Поскольку была жара, она на ночь оставила дверь на балкон открытой. Примерно после 3:00 в июле 2015 года она проснулась от работающего телевизора и увидела нетрезвого соседа, который сидел рядом на кровати и смотрел на нее. Она сразу узнала мужчину, поскольку ранее неоднократно замечала, что тот через открытую дверь наблюдал за ней.

"Девушка пыталась противостоять нападающему, но он оказался слишком силен, схватив девушку за шею, нанес последней многочисленные ушибы. После того, как девушка не имела сил сопротивляться, мужчина ее изнасиловал. После изнасилования нападающий через балкон вернулся в свою квартиру", – говорится в сообщении пресс-службы суда.
Напомним, под Киевом двое парней изнасиловали школьницу.

Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Замена тазобедренного сустава для вас Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Картины по номерам: творчество и релаксация Серебряные стопки - оригинальный подарок

Лента новостей