В Кривом Роге подорвали коня с наездником

В Кривом Роге подорвали коня с наездником

Взрыв прогремел 1 мая.

Первого мая на территории частного предприятия в Кривом Роге прогремел взрыв. Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.
По данным ведомства, по указанному адресу находится конюшня. Предприниматель занимается лошадьми и предоставляет услугу верховой езды.
"Во время конной прогулки на огороженной забором территории участка конь зацепил шлагбаум, после чего произошел взрыв. В результате взрыва конь был изрешечен осколками, а наездник получил ранения левой ноги и ягодицы. От госпитализации мужчина отказался. Пострадавшим оказался местный житель 1962 года, муж директора частного предприятия", – рассказали в полиции.
С места происшествия полицейскими изъяты элемент запала и металлические части корпуса – вероятно, гранаты "РГД-5". Приняты меры к установлению и задержанию злоумышленника.

Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Профессиональные услуги GPS мониторинга Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Как заказать изготовление каталога?

Лента новостей