Заботливый муж отправил жене арсенал оружия из Донбасса

Заботливый муж отправил жене арсенал оружия из Донбасса

Полиция изьяла арсенал оружия. Фото: rv.npu.gov.ua

Из Донбасса мужчина послал жене в Ровенскую область арсенал оружия и боеприпасов, сообщает Главное управление Нацполиции в Ривненской области.
В частности, в доме 47-летней жительницы одного из сел области полицейские обнаружили и изъяли целый арсенал оружия и боеприпасов. Все это женщина хранила в старой стиральной машине.
Армейский нож, пулеметную ленту с патронами различного калибра и артиллерийский снаряд 55-летний мужчина прислал жене через одно из отделений почты. Сам он находится в зоне боевой операции.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами).
Напомним, на Донбассе в санатории обнаружили готовый для контрабанды арсенал оружия. Силовики изъяли гранатометы и гранаты.

Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Помощь в создании интернет магазина Обзор криптовалюты Stellar и ее перспективы на крипторынке Ваши любимые автоматы в одном онлайн казино Вулкан Большой выбор смартфонов в Киеве

Лента новостей