Украинка погибла в ДТП в Израиле, ее муж в тяжелом состоянии

Украинка погибла в ДТП в Израиле, ее муж в тяжелом состоянии

Украинка погибла в ДТП в Израиле, ее муж в тяжелом состоянии – МИД

Гражданка Украины погибла в результате ДТП в Израиле, ее муж, гражданин Украины, находится в тяжелом состоянии, сообщает департамент консульской службы МИД Украины.
"По сообщению посольства Украины в Израиле, 28 марта произошло ДТП, в результате которого погибла гражданка Украины, а ее муж, также гражданин Украины, находится в тяжелом состоянии. В результате происшествия получили травмы различной степени тяжести еще четыре человека, однако их гражданство пока не известно", – говорится в сообщении департамента на странице в Фейсбуке в понедельник вечером.
Консульские должностные лица безотлагательно установили связь с медицинским учреждением и с органами, осуществляющими расследование причин ДТП, для установления гражданства других пострадавших и оказания пострадавшим необходимой помощи, отметили в МИД Украины.

Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Что из себя представляет закись азота? Сварной решетчатый настил: сферы применения

Лента новостей