Яценюк анонсировал начало первого этапа повышения пенсий и зарплат с 1 мая

Яценюк анонсировал начало первого этапа повышения пенсий и зарплат с 1 мая

Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

С 1 мая текущего года в Украине начнется первый этап повышения пенсий и зарплат, заявляет премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
"Уже с 1 мая мы начинаем первый этап повышения социальных стандартов – на 6%. В целом в этом году мы планируем повысить социальный стандарты на 12%", – сказал А.Яценюк в ходе программы "10 минут с премьер-министром" в воскресенье вечером.
А.Яценюк сообщил, что поручил профильным министерствам уже сейчас готовить соответствующие акты, чтобы повышенная пенсия и зарплата поступила уже к 1 мая.

Серебряные стопки - оригинальный подарок Прочные противоударные китайские смартфоны Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге

Лента новостей