Противник на Донбассе понес огромные потери

Противник на Донбассе понес огромные потери

За сутки на Донбассе погибли 18 боевиков, 26 ранены. Фото: AFP

За минувшие сутки на Донбассе погибли 18 боевиков, еще 26 получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
"В результате боевых столкновений противник понес значительные потери. 11 марта в Донецкую больницу №18 с Авдеевского направлении доставлено 18 погибших и 26 раненых", – говорится в сообщении.
Кроме этого, как отмечается, для обеспечения боевых действий в районе Авдеевки осуществляется переброска с территории России дополнительного вооружения и военной техники, горюче-смазочных материалов и боеприпасов.
"10 марта в танковый батальон 5 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК ВС РФ прибыло 15 танков Т-72. 11 марта на железнодорожную станцию Макеевка прибыл эшелон с военной техникой: восемь ед. БМП-2, две ед. 122-мм РСЗО "Град", две ед. 120-мм СГ 2С9 "Нона", 14 ед. автомобильной техники; четыре цистерны с ГСМ и четыре вагона с боеприпасами", – говорится в сообщении.
Ранее также сообщалось, что боевики "арестовали" российского командира.

Выработкой самого дешевого электричества в мире займутся волновые генераторы Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Искусство любви Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров

Лента новостей