Полиция поймала водителя, который насмерть сбил ребенка на остановке в Житомире

Полиция поймала водителя, который насмерть сбил ребенка на остановке в Житомире

Полиция задержала водителя, который насмерть сбил 8-летнего ребенка в Житомире. Фото: npu.gov.ua

В Житомире полиция задержала водителя, который пьяным наехал на остановку общественного транспорта и насмерть сбил 8-летнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Житомирской области.
Как сообщается, водитель, который на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения (1,67 промилле), задержан по ст. 208 (Задержание уполномоченным служебным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Напомним, сегодня ночью в Житомире водитель автомобиля "Пежо", не справившись с управлением, совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате на месте погиб 8-летний мальчик, а его мама и еще один пешеход получили травмы различной степени тяжести.
Полиция отрыла производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Экскурсии из Сочи в Пицунду Распродажа детских маек SMIL Удобный сайт для поиска расписания автобусов Электронный телефонный справочник всегда под рукой Ключевые характеристики мастики от «Технониколь»

Лента новостей