В пятницу на Донбассе будут освобождены 4 украинских заложника – Олифер

В пятницу на Донбассе будут освобождены 4 украинских заложника – Олифер

Контактная группа договорилась об освобождении еще 4 украинских заложников. Фото: архив

Четыре украинских заложника, которые находятся в плену на временно оккупированной территории Донбасса, будут освобождены в пятницу, 26 февраля. Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины в Трехсторонней контактной группе, второго президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер.
"Важная новость – 26 февраля будут освобождены четверо людей, которые находятся в заложниках на территории отдельных районов Луганской области. Также мы требуем допустить специалистов Международного Комитета Красного Креста и "Врачей без границ" к украинским заложникам, которые незаконно удерживаются на неподконтрольной Украине части Донбасса и к заключенным, которые находятся в местах лишения свободы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", – написала она на своей странице в Facebook.
Олифер также подчеркнула, что международные гуманитарные организации должны получить беспрепятственный доступ к неподконтрольной Украине части Донбасса.
Напомним, что в плену у боевиков остается еще 134 украинца.

Насос гидроусилителя руля от надежного дилера Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Витамины для собак и когда их нужно применять? Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО Верхнiй одяг для чоловiкiв

Лента новостей