Активисты на Майдане развернули палатки, чтобы переночевать

Активисты на Майдане развернули палатки, чтобы переночевать

На Майдане продолжается акция протеста. Фото: УНН

Около 100 участников акции остаются на Майдане в центре Киева. Об этом сообщает корреспондент телеканала "[/url][url=http://112.ua/]112 Украина".
Аутивисты развернули новые палатки для тех, кто собирается провести здесь ночь.
Также сообщается, что в Украинском доме представители общественных организаций, волонтеры и участники АТО в ходе пресс-конференции не признали требования участников акции на Майдане.
Напомним, 20 февраля в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Казацкий" на Майдане Независимости. Отель "Казацкий" принадлежит Минобороны. Ночью представители Минобороны и МВД прибыли в отель для переговоров с организаторами акции на Майдане. Позже правоохранители покинули здание, активисты остались в отеле.
Накануне директор департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев сообщил, что протестующие из отеля "Казацкий" должны в 16:00 перейти в помещение, предоставленное полком "Азов". Но люди в камуфляже заявляют, что покинут ресторан отеля "Казацкий" после вече. Позже стало известно, что организаторы акции на Майдане покинули отель.

Где найти турецкоговорящего гида в Москве Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Заказать дипломную работу срочно Кожаные мужские куртки для вашего стиля

Лента новостей