Гороскоп на 21-27 февраля: Ракам нужно избегать соблазнов, а Девам – быть начеку в материальном плане

Гороскоп на 21-27 февраля: Ракам нужно избегать соблазнов, а Девам – быть начеку в материальном плане

Овнам лучше избегать конфликтов. Фото: kurir.mk

ОВНЫ. Вы будете ассоциироваться с вездесущим Глазом, от которого ничего не спрячешь. Все тайное становится явным, ребусы разгадываются, вскрывая непостижимые доныне для сознания вещи. И как следствие, разочарование в людях и ценностях, которым поклонялись, считали маяком идеалов. С чем нужно смириться и "перегрузить" себя на другой режим с учетом ошибок прошлого.
Старайтесь гармонично совмещать труд с отдыхом. Трудиться, помогать другим вы обязаны, но без фанатизма. Почему? Потому что в кармическом долгу перед ними. Именно этих людей и пошлет судьба для расплаты.
Избегайте конфликтов, соперничества, если вас вызывают на "дуэль", это козни лукавого, от которых лучшая защита – мир и компромисс, удовлетворение партнерских желаний.
ТЕЛЬЦЫ. Благодаря высоким лидерским качествам ваш рейтинг в социуме и востребованность усилятся, круг претендентов на дружбу увеличится. Это замечательный шанс расширить диапазон знакомств с "продвинутыми" влиятельными лицами, укрепить давние приятельские узы. В профессиональной области все замечательно, шеф от вас в восторге, работа в радость. Ну а в личной жизни учитесь совмещать любовь и дружбу, тогда партнерский союз получит второе дыхание. В сфере любви за вами числятся долги (кармические), поэтому дарите чувства безвозмездно и все сложится хорошо. Будете желанны и любимы. Держитесь Водолеев.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы под прицелом руководства, где разногласия решаются психологическим путем. Увильнуть от профессиональных обязанностей нельзя. Работать нужно добросовестно, сгорать и возрождаться, как специалист высокого профиля именно там, где чувствуете творческое призвание. Конкуренты не дремлют и при малейшем проколе готовы вас нокаутировать. Забота о семье – тоже на первом плане, ведь перед домочадцами вы в долгу (кармическом), поэтому приложите максимум усилий, чтобы под родной крышей царили любовь и взаимопонимание.
Держитесь духовных единомышленников, они наполнят вашу жизнь светом добра и счастья, вовремя дадут правильный совет.
РАКИ. Ваш убеждения меняются, идет процесс переосмысления философии бытия, открываются новые грани личности, популярность растет. Теперь вы намного ближе к Богу, где сияние его мудрости очищает душу, направляя на праведный путь, исцеляя от недугов. Если в вашем поле "крутятся" давние знакомые, это не случайно, им суждено стать покровителями, помочь в решении актуальных проблем. Судьба их послала отдать долги, ведь когда-то вы сделали добро, и теперь оно вам справедливо возвращается. Любая случайная встреча не бесплодна, а несет свое предначертание.
А вот в личной жизни несладко, здесь (до мая) мешает пелена иллюзий обустроить личное счастье. Избегайте соблазнов.
ЛЬВЫ. Налаживайте мир и взаимопонимание с близкими, домочадцами, партнерами по работе, ведь их требования возрастут. Если сможете унять лидерское эго, не будете очень грубо настаивать на выполнении собственных желаний, обстановка нормализуется сама собой, дом превратится в уютную обитель, на работе воцарится идиллия. Сейчас бумерангом возвращается все хорошее, сделанное вами в прошлом. Ведь, как известно, "халявы" в мироздании не бывает! Поэтому следует практично распоряжаться полученными благами, делиться с окружающими, удовлетворять собственные запросы. Личные желания благословенны, тем более, что финансируете вы их за счет возвращенных "кредитов".
На личном фронте уделите основное внимание аспекту интимной жизни, избегайте случайных знакомств.
ДЕВЫ. От вас требуется нежность, чуткость, покладистость, именно такими вас будут боготворить супружеские спутники, а деловые союзники идти во всем навстречу, делиться опытом, деньгами, предлагая выгодные условия для сотрудничества. Продвинуть личные интересы, стать авторитетными в социуме вы можете только с помощью достойных партнеров, которые являются вашими кармическими должниками. Оглянитесь, тот, кто идет в одной "упряжке" рядом сейчас, и есть вашим покровителем. Шагайте в ногу, и все сложится замечательно!
А вот в материальном плане будьте начеку, здесь полно искушений, деньги могут уплыть не туда, куда надо. Сэкономите на копейках, потеряете по-крупному. Внимание бизнесменам: сфера "купи-продай" – заминирована.
ВЕСЫ. Вам отведена роль трудолюбивого солдата служебного фронта, репертуар обязанностей расширится, впрочем, в начальники не рвитесь, а удовлетворяйтесь ролью подчиненного. Найти общие интересы с работодателями будет легко, благодаря уникальному психологическому дару, умению подобрать ключ к сердцам коллег и создать гармоничный микроклимат в коллективе.
На амурном фронте все замечательно, но личные инициативы опасны. Контролируйте свое поведение, поскольку окружающая обстановка будет провоцировать на разрушительные действия. Следует опираться на тайных покровителей, они от Бога и всегда готовы в трудный миг взять под свое крыло. Не бойтесь просить, благотворительная помощь придет, ведь вы ее заслужили.
СКОРПИОНЫ. Вас будет воодушевлять творческий Эрос, личное обаяние усилится. Будьте в центре внимания, любите, развлекайтесь, заряжая жизненный аккумулятор счастьем и радостью. Секрет рецепта как стать здоровыми, красивыми и богатыми простой – творите добро, без меркантильной хитрости исполняйте просьбы людей, используя личные возможности. И обязательно заботьтесь о семье.
Старых друзей забывать или сторониться противопоказано, они перед вами в долгу (кармическом), пришло время воздаяния, поэтому стремитесь использовать дружеский ресурс с максимальной продуктивностью.
СТРЕЛЬЦЫ. Неделя промелькнет на фоне ретроспективных событий, придется сдать назад и доработать хвосты, наверстать пробелы, провести активную работу над допущенными в прошлом году ошибками, пересмотреть свои жизненные ценности и принципы. Это нужно для укрепления инстинкта самосохранения, усиления семейного тыла. Дух крови силен и объединит вас с родными.
В профессиональной сфере нарабатывайте опыт, но если вы "винтик" какой-то структуры, сохраняйте чувство собственного достоинства, не заключайте себя в тюрьму ограничений, но и не давите каблуком амбиций на подчиненных. В карьерном росте вам должны посодействовать сильные мира сего, поэтому не скромничайте, а просите о поддержке. Почему? Просто пришло время взять "то", что вам причитается по заслугам. Что в свое время заработали, то и получите. Закон воздаяния справедлив для всех.
От друзей держитесь подальше, они толкают на путь искушений. Зато со случайными знакомыми получите массу удовольствия.
КОЗЕРОГИ. Движение – это жизнь, возможность получить приятные впечатления, познакомиться с нужными людьми и реализовать собственные интересы. Сидеть на месте нельзя! Встречи со старыми знакомыми не случайны, они нужны как вам, так и им. Мудрая судьба сводит для взаимного завершения каких-то дел, обмена опытом, "шлифовки" отношений, осознания прошлых ошибок. Сейчас ваше мировоззрение удачно эволюционирует, удастся даже "вынуть бревно из собственного глаза"! Главное – никому не навязывать свои взгляды, а наставлять на путь истины только тогда, когда попросят. Те напутствия предназначены для конкретных людей, которые посланы судьбой и готовы вас услышать.
Блюдите профессиональный имидж, здесь лукавый плетет сети иллюзий, чтобы разрушить карьеру и поссорить с руководством.
ВОДОЛЕИ. Удовлетворение личных желаний выходит на первый план, где блестящий ум и обаяние, партнерский ресурс служат золотым козырем. Ассортимент просьб будет удовлетворен, и в первую очередь разблокируется финансовый канал, где личный профессионализм сыграет доминантную роль. На работе придерживайтесь должностной субординации, умно разграничивая приятельские и рабочие отношения. С партнерами (деловыми, брачными) вы, как альпинисты, связаны фатальной веревкой "даю–беру", поэтому контролируйте страсти, аппетиты, и помните: лучше передать, чем не додать!
РЫБЫ. Смелым открыты все магистрали! Сметайте барьеры препятствий и уверенно двигайтесь вперед к поставленной цели. Но для полной победы нужно в корне изменить себя, избавиться от балласта плохих привычек, невежества. Как это сделать? Очень просто, преобразиться к лучшему на внутреннем уровне поможет любимая работа. А ваша миссия (внимание супружеским парам!) – помочь партнерам успешно самореализоваться, без вашей мощной поддержки им не взойти на олимп самоутверждения. А нужно! Это задание судьбы, и с вас она строго спросит за бездействие по отношению к спутнику. Избегайте долгов, кредитов, везде вовремя расплачивайтесь, выполняйте обещания.

Недвижимость без посредников Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Как продать криптовалюту на бирже? Услуги по очистке крыш Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24

Лента новостей