На Закарпатье горели иномарки

На Закарпатье горели иномарки

Одну из машин умышленно подожгли. Фото: пресс-служба ГСЧС

Сразу два респектабельных автомобиля сгорели за одни сутки в Закарпатской области. Первое ЧП, когда огонь уничтожил "Мерседес" с румынскими номерами, произошел в Раховском районе. Второй автомобиль марки "Пежо" сгорел в День всех влюбленных в городе Хуст.
"38-летний житель Раховского района сообщил, что сожгли его автомобиль "Мерседес-180" на румынских номерах. Машина стояла во дворе хозяина. Злоумышленник облил машину неизвестным веществом. Огнем повреждены капот и электропроводка иномарки, поджигателя разыскивают", – сообщают в полиции Закарпатья.

В то же время, в городе Хуст, по непонятным причинам загорелся автомобиль "Peugeot Partner".
"Машина неожиданно остановилась во время движения. Владелец, решив, что в баке закончилось топливо, долил бензин. Вместе с прохожими водитель начал толкать машину, и вдруг из-под капота пошел дым", – сообщает пресс-служба ГСЧС Закарпатской области.
На момент прибытия пожарных огонь с моторного отсека успел перекинуться в салон, но вскоре спасатели обуздали пламя. Причинывозгорания выясняют полицейские. Огонь успел уничтожить моторный отсек и часть салона, сумма ущерба пока выясняется.
Напомним, недавно во Львове на ходу загорелась иномарка, обошлось без жертв, но огонь полностью уничтожил моторный отсек и салон иномарки.

Где лучше заключать пари ставок на футбол Самая большая база стройматериалов онлайн Преимущества установки безметалловой коронки Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций

Лента новостей