Кровавая драма на Закарпатье: женщина в один день потеряла мужа и отца

Кровавая драма на Закарпатье: женщина в один день потеряла мужа и отца

Орудием убийства стал обычный нож. Фото: uralsk.info

В Межгорсоком районе Закарпатья, возле живописного озера Синевир в одноименном селе между двумя мужчинами разыгралась кровавая трагедия. В результате семейного конфликта от ножевого ранения в грудь погиб 44-летний мужчина, а его обидчика – 62-летнего тестя ждет длительное тюремное заключение.
"В полицию позвонили из больницы и сообщили, что к ним доставили мертвого мужчину с ножевым ранением грудной клетки. Пострадавшим был 44-летний житель с.Синевир. В его убийстве подозревается тесть, 62-летний односельчанин. Мужчину задержали в том же селе", – сообщает полиция Закарпатья.
Как выяснилось, тесть с зятем в тот день немного выпили, между мужчинами произошел конфликт. Тесть схватил кухонный нож и ударил им зятя в грудь. Когда под вечер домой вернулась жена убитого, то увидела, что муж без сознания сидит на кровати. Отца дома не было. Женщина побежала к родственникам, которые живут по соседству, и те отвезли пострадавшего на конной подводе в участковую больницу. Однако врачам оставалось разве что констатировать смерть от проникающего ножевого ранения.
По данному факту следственный полиции начал уголовное производство по ст.115 ч.1 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Подозреваемый задержан.
Напомним, недавно в городе Новояворовск Львовской области сын палкой убил собственную мать.
Читайте также:
На Прикарпатье в ДТП при загадочных обстоятельствах погиб иностранец
На Закарпатье прогремел взрыв: есть жертвы
На Закарпатье насмерть разбился 22-летний лыжник
Стало известно, почему на Закарпатье умерла 7-летняя девочка, катавшаяся на санках

Где купить матрас премиального качества Путешествие по Хабаровскому краю Прекрасный загородный двор для вас Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Продажа битумной эмульсии

Лента новостей