На Прикарпатье внук жестоко убил бабушку: "Я не смог выдержать, извините"

На Прикарпатье внук жестоко убил бабушку:

Мужчина извинился за убийство. Фото: if.npu.gov.ua

В одном из поселков Коломыйского района произошло жестокое убийство. 95-летнюю старушку убил ее родной внук, оставив при этом "покаянную" записку: "Я не смог выдержать, извините".
"В полицию обратился житель поселка Отыния и сообщил о найденном им теле пожилой женщины. При осмотре тбыли обнаружены следы телесных повреждений в виде колото-резаных ран на шее, синяки в области головы и верхних конечностей. Кроме этого, найдена записка, якобы, написанная ее внуком: "Я не смог выдержать, извините".
Учитывая все улики, оперативники начали разыскивать пропавшего из дому 40-летнего мужчину", – сообщает прикарпатская полиция.

На Прикарпатье внук жестоко убил бабушку:

В ходе недолгих поисков правоохранители задержали подозреваемого в том же пгт Отыния. и задержали его. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УКУ. Виновному грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет. Назначен ряд экспертиз, в том числе, экспертизу почерка.
Напомним, в городе Новояворовск Львовской области сын палкой убил собственную мать.
Читайте также:
На Прикарпатье в ДТП при загадочных обстоятельствах погиб иностранец
В Ровно среди поля нашли мертвой полуголую женщину
В Харькове сосед задушил пенсионерку за отказ одолжить денег

Казино Вулкан для всех и каждого Запчасти для доильного аппарата Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М

Лента новостей