В Донецке взорвавшая интернет собака-"заяц" нашла хозяев

В Донецке взорвавшая интернет собака-

Фото: соцсети

В Донецке собака, которая "поселилась" в трамвае маршрута ¹8 и взорвавшая интернет своей воспитанностью, нашла хозяев. Ранее животное буквально растрогало мирных жителей. Крайне дружелюбный пес прятался от морозов в трамвае, чтобы не погибнуть от холода.
Как сообщают дончане в соцсетях, на днях пес нашел свой дом.
"Встречи с хозяевами я не видела – была на работе. Невестка говорит, он сначала не поверил, когда зашла хозяйка, "на морде было написано: это мне снится, что хозяева, не может быть". А потом зашел хозяин и началось буйство. Он прыгал, валялся, извиваясь, на спине, махал хвостом так, что тот чуть не оторвался", – сообщает дончанка, которая помогла найти псу хозяев.

В Донецке взорвавшая интернет собака-

Напомним, ранее в интернете появились фото воспитанного пса, который катался в трамвае маршрута №8. А в интернете даже объявили кампанию по спасению животного.
Читайте также:
Кети Топурия поразила нелепым фото без макияжа
Лариса Долина шокировала большим животом в Сочи
На Вьетнам с неба рухнули три неизвестных металлических шара
3-летняя девочка, превратившаяся в старушку, «взорвала» интернет
В Крыму шторм забросал курорт грудами камней
В Китае построили невероятный город изо льда

Главные особенности игры в казино Fresh Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Заказать хачапури в Москве Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Discovery тур: что, кому, зачем и почем?

Лента новостей