Одесситам вернут награбленное

Одесситам вернут награбленное

Одесситам вернут украденное. Фото: ar.volyn.ua

Жители Одессы, чья техника и личные вещи были украдены, в скором времени могут рассчитывать на то, что их вернут. Правоохранители совершили рейд на радиорынке в Суворовском районе.
"В ходе проверки цифровой и электронной техники, изъятой во время обыска, обнаружили украденные у одесситов вещи. Так, один из мобильных телефонов еще в 2014 году был украден в маршрутном такси в центре города из кармана куртки 22-летней одесситки", — рассказали в полиции и добавили, что всего в рамках проверки на рынке было изъято около 140 мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и DVD-проигрывателей.
На ворованную технику наложен арест — ее направили в территориальные подразделения полиции, которыми расследуются уголовные производства по фактам их хищения. Вскоре украденное обещают вернуть владельцам.
Напомним, в Одессе ограбили Свято-Успенский кафедральный собор.
Читайте также:
В Одессе переселенцы будут жить за свой счет
В Одессе из-за резкого похолодания над морем образовался пар
Как Одесса отметила Новый год
В Одессе полностью сгорели два трежэтажных дома
В Одессе ограбили Свято-Успенский кафедральный собор
Суд в Одессе арестовал чиновницу из ОГА

Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Парижский Диснейленд ждет вас Санаторий Жемчужина Зауралья Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома

Лента новостей