Жительница Мариуполя родила на работе и выбросила живого младенца на мусорку

Жительница Мариуполя родила на работе и выбросила живого младенца на мусорку

Ребенка нашли на мусорнике. Фото: zastavki.com

Полицейские Мариуполя нашли мать новорожденного мальчика, которого обнаружили в пакете около мусорного бака. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.
"Ей оказалась 24-летняя местная жительница. Женщина объяснила, что в тот вечер во время своей смены в развлекательном заведении у нее внезапно начались роды. Она забежала в туалет, самостоятельно родила здорового мальчика и завернула его в пакет. Девушка сказала, что плохо себя чувствует, и попросила коллегу отвезти ее домой. Однако умышленно назвала не свой адрес, чтобы избавиться от "живого" пакета", – рассказали в полиции.
Фигурантка уже имеет на воспитании ребенка, которым занимается при помощи своих родителей. Испугавшись дополнительной ответственности, решилась на такой бездушный поступок.
Напомним, 25 декабря около 2 часов ночи пакет с младенцем нашла на мусорной площадке жительница Мариуполя. Женщина провожала гостей и услышала детский плач. Завернув малыша в одеяло, она вызвала медиков и полицию.

Запчасти на Макбук оптом и в розницу К какому юристу по строительству обратиться? Удаление зуба и одномоментная имплантация Программа автоматизации для автосервиса Заказать строительство бассейна

Лента новостей