В "УКРОПе заявляют, что Корбан прооперирован и переведен в реанимацию

В

Геннадий Корбан. Фото: УКРОП / Facebook

Лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан прооперирован в Институте сердечно-сосудистой хирургии им.Амосова и в настоящее время помещен в реанимационное отделение, сообщает пресс-секретарь партии Евгения Кравчук.
"По результатам коронарографии врачи института Амосова настояли на немедленной операции – двойном стентировании, ведь была угроза инфаркта. Операция прошла успешно. Сейчас Корбан из операционного блока переведена в реанимацию и остается в больнице", – написала она на своей странице в соцсети Facebook в пятницу.
В настоящее время в Днепровском районном суде города Киева ожидается продолжение заседания по изменению меры пресечения в отношении лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана.
Мера пресечения в виде домашнего ареста в отношении Г.Корбана истекает 31 декабря 2015 года.
Как сообщалось, ранее в пятницу Г.Корбан был доставлен в Киев для принудительного привлечения к проведению судебно-медицинской экспертизы. Позже пресс-секретарь партии "УКРОП" Евгения Кравчук сообщила, что состояние здоровья Г.Корбана резко ухудшилось, в связи с чем врачи столичного Института сердечно-сосудистой хирургии им.Амосова приняли решение о его госпитализации.

Самый удобный транспорт для путешествий по Украине Что посмотреть на острове Крит Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Как грамотно продвигать сайты? Белорусская рулетка: на сайте Casino Zeus описаны принципы безопасной игры

Лента новостей