На Волыни 22-летний парень бросился под поезд
![На Волыни 22-летний парень бросился под поезд На Волыни 22-летний парень бросился под поезд](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-12/na-volyni-22-letniy-paren-brosilsya-pod-poezd_1.jpeg)
По колесами поезда погиб житель Волыни. Фото: pl.com.ua
В Волынской области молодой человек покончил с собой, бросившись под поезд "Львов-Ковель". ЧП произошло в городе Владимир Волынский, недалеко от вокзала.
"В полицию поступило сообщение от диспетчера вокзала, что в городе Владимир Волынском поезд "Львов-Ковель" свершил наезд на неизвестного мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте", – сообщает Волынская полиция. Полицейские, прибывшие на место трагедии, установили, что 22-летний житель являлся местным жителем.
Напомним, недавно на Закарпатье 22-летний парень, пытаясь заскочить в последний вагон поезда "Львов-Солтвино", попал под колеса. ЧП произошло на железнодорожном вокзале города Виноградов.
Рекомендовано к прочтению