В Севастополе установили генераторы, но часть из них не работает

В Севастополе установили генераторы, но часть из них не работает

Генераторы оказались без кабеля. Фото: соцсети

Во вторник в социально значимых учреждениях Севастополя было установлено 28 генераторов мощностью от 600 кВт до 1 мВт. Об этом сообщил так называемый "губернатор" города Сергей Меняйло.
Однако, по его словам, для запуска нескольких из них потребовался кабель, который будет доставлен в ближайшее время, после чего все источники питания заработают в полном объеме.
"Пока лимит держится на уровне 70 мВт, но перспектива его увеличения есть: пересматривается энергобаланс всего Крыма. Ведутся активные работы по скорейшему запуску энергомоста. Сейчас мы устанавливаем генераторы и обеспечиваем электроэнергией отдельные дома в соответствии с установленным графиком. Как только увеличится лимит, будет увеличено время подачи электроэнергии жителям города", – отметил Меняйло.
Он также рассказал, что дизель-генераторы для школ в скором времени должны быть доставлены из Ростовской области и от предприятия "Россети". Кроме этого, в Севастополе ожидается поставка мобильных систем связи из-за Урала, которые обеспечат более устойчивую работу фиксированной и мобильной связи.
Напомним,

Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Актуальный курс доллара в Сумах Онлайн казино на рубли: как найти качественный клуб? Офисная мебель для вашей компании Лучшие туры выходного дня 2020 года

Лента новостей